海顿公馆商住楼1室1厅1卫西朝向60.0万元/套出售
55.52㎡1室1厅西海顿公馆商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10807元/㎡
联盛天连天2室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
84.33㎡2室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7471元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
海曙中医院旁精装复式两房 医疗配套成熟 交通便捷 近地铁
49.57㎡2室2厅南博府丽景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12104元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
51.51㎡1室1厅南金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11648元/㎡
西湾小区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
47.3㎡2室1厅南西湾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13742元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
逸嘉新园北区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
56㎡2室1厅南逸嘉新园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11607元/㎡
碧云天1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
38㎡1室1厅南碧云天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17105元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向65.0万元/套出售
39㎡1室1厅北康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16667元/㎡
薛家新家园2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
47.55㎡2室1厅南薛家新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13670元/㎡
青苹果商务广场2室2厅2卫东南朝向60.0万元/套出售
53.88㎡2室2厅东南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11136元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫东朝向58.0万元/套出售
72㎡2室2厅东景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡
1872花园坊1室1厅1卫北朝向65.0万元/套出售
40.44㎡1室1厅北1872花园坊
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16073元/㎡
迪赛邻里2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
53㎡2室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12264元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9028元/㎡
南苑社区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
42.99㎡1室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15120元/㎡
薛家新家园1室2厅1卫南朝向59.0万元/套出售
53㎡1室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11132元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
68㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9559元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
57.17㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11020元/㎡
宁江府北区1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
62㎡1室1厅南宁江府北区
不满二62万 10000元/㎡
青苹果商务广场2室1厅1卫西朝向63.0万元/套出售
51㎡2室1厅西青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12353元/㎡
印象翡翠大厦2室2厅2卫西朝向58.0万元/套出售
40.19㎡2室2厅西印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14431元/㎡
董博苑2室1厅1卫南朝向59.7万元/套出售
63.17㎡2室1厅南董博苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 9451元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
51㎡1室1厅东朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11765元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫西朝向60.0万元/套出售
41㎡1室1厅西万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14634元/㎡
宁江府北区1室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府北区
满二58万 8923元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
崇本苑3室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
93.92㎡3室2厅南崇本苑
满二3km公园3km三甲医院60万 6388元/㎡
金亿文园1室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
35.27㎡1室1厅东金亿文园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 17012元/㎡
查看更多房源