二十一码头2室2厅2卫西北朝向60.0万元/套出售
53㎡2室2厅西北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11321元/㎡
青年才郡2室1厅1卫西朝向59.8万元/套出售
53.08㎡2室1厅西青年才郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 11266元/㎡
后河小区1室1厅1卫南朝向61.0万元/套出售
40.16㎡1室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 15189元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
72㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9028元/㎡
华山新村2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
56.1㎡2室2厅南华山新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10339元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡
邵余华庭2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
83.45㎡2室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7789元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
46.94㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13847元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向59.8万元/套出售
39.26㎡1室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 15232元/㎡
二十一码头2室1厅1卫东朝向65.0万元/套出售
45㎡2室1厅东二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14444元/㎡
庆丰府2室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
81.2㎡2室2厅南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7389元/㎡
金亿文园1室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
35.27㎡1室1厅东金亿文园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 17012元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
36.5㎡2室1厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15890元/㎡
人气南向采光好 电梯房 满二 医疗配套成熟 次新房
71.7㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9066元/㎡
金亿文园1室1厅1卫南朝向64.0万元/套出售
35.7㎡1室1厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 17927元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
44.83㎡2室1厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14499元/㎡
三峰公寓1室1厅1卫南朝向59.0万元/套出售
39.83㎡1室1厅南三峰公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 14813元/㎡
永和居易 交通便捷 临高鑫广场 中间楼层采光好 商业配套成熟
41.3㎡1室1厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15739元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
双东坊社区767弄1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
47.14㎡1室1厅南双东坊社区767弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13789元/㎡
绿地新都会2室1厅1卫北朝向60.0万元/套出售
59.88㎡2室1厅北绿地新都会
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10020元/㎡
景澜庭(东区) 近医院 交通便捷 满二 电梯房 正南朝向
70㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9286元/㎡
宁江府北区1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
62㎡1室1厅南宁江府北区
不满二62万 10000元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫西朝向60.0万元/套出售
41㎡1室1厅西万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14634元/㎡
星河晨光东区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
66㎡2室2厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9848元/㎡
二十一码头2室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
45.72㎡2室1厅东二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13123元/㎡
春风云筑 精装可拎包入住 中间好楼层 商圈成熟 有电梯 满二
35㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁60万 17143元/㎡
两室一厅,精装修拎包入住,电梯中高层小户型
58㎡2室1厅北西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11207元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向61.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8356元/㎡
查看更多房源