宁江府北区1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府北区
不满二60万 9231元/㎡
后河小区1室1厅1卫南朝向61.0万元/套出售
40.16㎡1室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 15189元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
42.67㎡1室1厅南康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14061元/㎡
幸安公寓2室2厅1卫南朝向59.0万元/套出售
64.32㎡2室2厅南幸安公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9173元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
70.47㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9224元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
东雅新村2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
59.58㎡2室1厅南东雅新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10910元/㎡
永和居易 交通便捷 临高鑫广场 中间楼层采光好 商业配套成熟
41.3㎡1室1厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15739元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向63.0万元/套出售
38.75㎡1室1厅北康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 16258元/㎡
海曙中医院旁精装复式两房 医疗配套成熟 交通便捷 近地铁
49.57㎡2室2厅南博府丽景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12104元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫西北朝向63.0万元/套出售
52.74㎡1室1厅西北联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11945元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
二十一码头2室2厅2卫西北朝向60.0万元/套出售
53㎡2室2厅西北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11321元/㎡
金亿文园1室1厅1卫南朝向64.0万元/套出售
35.7㎡1室1厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 17927元/㎡
华创朗悦1室1厅1卫南朝向59.0万元/套出售
40㎡1室1厅南华创朗悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 14750元/㎡
二十一码头2室2厅1卫北朝向60.0万元/套出售
40㎡2室2厅北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15000元/㎡
印象翡翠大厦2室2厅2卫西朝向58.0万元/套出售
40.19㎡2室2厅西印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14431元/㎡
天合财汇中心2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
55㎡2室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10909元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向65.0万元/套出售
35㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁65万 18571元/㎡
邵余华庭2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
66㎡2室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9848元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
51.51㎡1室1厅南金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11648元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
40.57㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁58万 14296元/㎡
时代金茂2室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
71.25㎡2室1厅东时代金茂
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8421元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫西朝向60.0万元/套出售
41㎡1室1厅西万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14634元/㎡
上城印象商住楼2室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
59.92㎡2室1厅南上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10347元/㎡
青苹果商务广场1室1厅1卫北朝向60.0万元/套出售
41.17㎡1室1厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14574元/㎡
江星公寓1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
34.3㎡1室1厅南江星公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18950元/㎡
人气新兴岚湾(A6-3) 带电梯 南向采光好 次新小区骆驼
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8472元/㎡
二十一码头2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
44.21㎡2室2厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14703元/㎡
丞睿大厦1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
40㎡1室1厅南丞睿大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15000元/㎡
查看更多房源