人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向62.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8611元/㎡
天星御天下2室1厅1卫北朝向60.0万元/套出售
53.58㎡2室1厅北天星御天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11198元/㎡
二十一码头2室2厅1卫北朝向60.0万元/套出售
40㎡2室2厅北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15000元/㎡
泗港小区1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
50㎡1室1厅南泗港小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11600元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向58.8万元/套出售
46㎡1室1厅北好阳光公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 12783元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

恒大山水城东苑2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
84.73㎡2室2厅南恒大山水城东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7435元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
57.17㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11020元/㎡
上城印象商住楼2室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
59.92㎡2室1厅南上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10347元/㎡
青年才郡2室1厅1卫西朝向59.8万元/套出售
53.08㎡2室1厅西青年才郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 11266元/㎡
二十一码头2室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
45.72㎡2室1厅东二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13123元/㎡
二十一码头1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
30.55㎡1室1厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 20295元/㎡
丞睿大厦1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
40㎡1室1厅南丞睿大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15000元/㎡
幸安公寓2室2厅1卫南朝向59.0万元/套出售
64.32㎡2室2厅南幸安公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9173元/㎡
迎凤小区1室1卫东朝向63.0万元/套出售
23.43㎡1室0厅东迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 26889元/㎡
人气新兴岚湾(A6-3) 带电梯 南向采光好 次新小区骆驼
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8472元/㎡
天合财汇中心2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
55㎡2室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10909元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向61.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8356元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
宁江府北区1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
62㎡1室1厅南宁江府北区
不满二62万 10000元/㎡
慈浦里1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
54.5㎡1室1厅南慈浦里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11009元/㎡
best爱都会2室2厅2卫北朝向60.0万元/套出售
44㎡2室2厅北best爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13636元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7945元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8219元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫东朝向58.0万元/套出售
72㎡2室2厅东景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡
印象翡翠大厦2室2厅2卫西朝向58.0万元/套出售
40.19㎡2室2厅西印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14431元/㎡
后河小区1室1厅1卫南朝向61.0万元/套出售
40.16㎡1室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 15189元/㎡
兴宁府商住楼1室1厅1卫东朝向59.0万元/套出售
35㎡1室1厅东兴宁府商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 16857元/㎡
天星御天下2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
53.35㎡2室2厅南天星御天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10872元/㎡
摩根国际2室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
58㎡2室2厅南摩根国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10345元/㎡
查看更多房源