利时爱丁堡3室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
110.37㎡3室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5255元/㎡
青苹果商务广场2室2厅2卫东南朝向60.0万元/套出售
53.88㎡2室2厅东南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11136元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向61.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8356元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向61.0万元/套出售
72.5㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8414元/㎡
尼塔国际2室1厅1卫东南朝向58.0万元/套出售
52.63㎡2室1厅东南尼塔国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11020元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

恒银铂悦1室1厅1卫南朝向59.0万元/套出售
32.02㎡1室1厅南恒银铂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 18426元/㎡
胡宿联庭2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
77㎡2室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8182元/㎡
二十一码头1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
30.55㎡1室1厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 20295元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫东朝向61.0万元/套出售
69.8㎡1室1厅东江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8739元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
印象翡翠大厦2室2厅2卫西朝向58.0万元/套出售
40.19㎡2室2厅西印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14431元/㎡
商品房 正南朝向 次新房 带电梯 低密度社区 房东急置换
72㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8472元/㎡
天星御天下2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
53.35㎡2室2厅南天星御天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10872元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
42.67㎡1室1厅南康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14061元/㎡
恒威海上花院跃公馆3室2卫北朝向58.0万元/套出售
39.98㎡3室0厅北恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14507元/㎡
二十一码头2室2厅1卫北朝向60.0万元/套出售
40㎡2室2厅北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15000元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向61.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8356元/㎡
泰河康园东区1室1厅1卫南朝向59.0万元/套出售
47.99㎡1室1厅南泰河康园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12294元/㎡
恒大山水城东苑2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
84.73㎡2室2厅南恒大山水城东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7435元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫西朝向60.0万元/套出售
41㎡1室1厅西万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14634元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
55.84㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10745元/㎡
泰河康园西区1室1厅1卫北朝向59.0万元/套出售
33.86㎡1室1厅北泰河康园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 17425元/㎡
上湖橙1室1厅1卫北朝向58.0万元/套出售
40㎡1室1厅北上湖橙
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14500元/㎡
胜丰社区66弄1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
42.61㎡1室1厅南胜丰社区66弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14551元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向58.8万元/套出售
46㎡1室1厅北好阳光公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 12783元/㎡
青苹果商务广场2室1厅1卫西朝向63.0万元/套出售
51㎡2室1厅西青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12353元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫东朝向58.0万元/套出售
72㎡2室2厅东景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
后河小区1室1厅1卫南朝向61.0万元/套出售
40.16㎡1室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 15189元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向61.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8356元/㎡
查看更多房源