华山新村2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
56.1㎡2室2厅南华山新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10339元/㎡
青年才郡2室1厅1卫西朝向59.8万元/套出售
53.08㎡2室1厅西青年才郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 11266元/㎡
泰河康园东区1室1厅1卫南朝向59.0万元/套出售
47.99㎡1室1厅南泰河康园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12294元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向61.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8356元/㎡
丞睿大厦1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
40㎡1室1厅南丞睿大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15000元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

尼塔国际2室1厅1卫东南朝向58.0万元/套出售
52.63㎡2室1厅东南尼塔国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11020元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7945元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
兴宁府商住楼1室1厅1卫东朝向59.0万元/套出售
35㎡1室1厅东兴宁府商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 16857元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向62.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8611元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫东朝向58.0万元/套出售
72㎡2室2厅东景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡
绿地新都会2室1厅1卫北朝向60.0万元/套出售
59.88㎡2室1厅北绿地新都会
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10020元/㎡
印象翡翠大厦2室2厅2卫西朝向58.0万元/套出售
40.19㎡2室2厅西印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14431元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
47.31㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12682元/㎡
利时江山一品1室1厅1卫东南朝向60.0万元/套出售
31㎡1室1厅东南利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 19355元/㎡
薛家新家园1室2厅1卫南朝向59.0万元/套出售
53㎡1室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11132元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫西朝向60.0万元/套出售
41㎡1室1厅西万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14634元/㎡
摩根国际2室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
58㎡2室2厅南摩根国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10345元/㎡
后河小区1室1厅1卫南朝向61.0万元/套出售
40.16㎡1室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 15189元/㎡
人气骆驼 次新房 满二 商品住宅 正南朝向 带电梯
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
55.84㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10745元/㎡
崇本苑3室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
93.92㎡3室2厅南崇本苑
满二3km公园3km三甲医院60万 6388元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫东朝向61.0万元/套出售
69.8㎡1室1厅东江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8739元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
董博苑2室1厅1卫南朝向59.7万元/套出售
63.17㎡2室1厅南董博苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 9451元/㎡
恒威海上花院跃公馆3室2卫北朝向58.0万元/套出售
39.98㎡3室0厅北恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14507元/㎡
恒大山水城东苑2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
84.73㎡2室2厅南恒大山水城东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7435元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
47.87㎡2室1厅南白云小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12116元/㎡
利时爱丁堡3室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
110.37㎡3室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5255元/㎡
上城印象商住楼2室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
59.92㎡2室1厅南上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10347元/㎡
查看更多房源