当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24820元/㎡
水木年华3室2厅1卫南北朝向120.0万元/套出售
89.86㎡3室2厅南北水木年华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13354元/㎡
璀璨天鑫里3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
112㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁240万 21429元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
87.36㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17170元/㎡
天境花园3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
103.76㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24865元/㎡
荣安世家2室1厅1卫北朝向75.0万元/套出售
38.94㎡2室1厅北荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19260元/㎡
格兰春天一期2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
63.08㎡2室2厅南格兰春天一期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25365元/㎡
荣安佳境4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
106㎡4室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16038元/㎡
澄波华庭2室2厅1卫南朝向124.0万元/套出售
77.61㎡2室2厅南澄波华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 15977元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
89㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
次新房 带电梯 近地铁 停车方便 中间好楼层 正规商品房
119.3㎡4室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15842元/㎡
福明家园二期2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
51.91㎡2室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 25429元/㎡
华光城3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
102㎡3室1厅南华光城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19608元/㎡
莲桥第北区2室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
112.54㎡2室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28434元/㎡
万安小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
75.16㎡3室2厅南万安小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23949元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
91.33㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17519元/㎡
玉棠雅苑3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
138㎡3室2厅南玉棠雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19565元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
139.91㎡4室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28232元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41727元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34389元/㎡