幸安公寓2室2厅1卫南朝向59.0万元/套出售
64.32㎡2室2厅南幸安公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9173元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫西北朝向63.0万元/套出售
52.74㎡1室1厅西北联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11945元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8219元/㎡
博府丽景湾2室1厅2卫北朝向60.0万元/套出售
31㎡2室1厅北博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 19355元/㎡
公园道2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
36.99㎡2室1厅南公园道
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16221元/㎡
尼塔国际2室1厅1卫东南朝向58.0万元/套出售
52.63㎡2室1厅东南尼塔国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11020元/㎡
宁江府北区1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
62㎡1室1厅南宁江府北区
不满二62万 10000元/㎡
恒大山水城东苑2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
84.73㎡2室2厅南恒大山水城东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7435元/㎡
兴宁府商住楼1室1厅1卫东朝向59.0万元/套出售
35㎡1室1厅东兴宁府商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 16857元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向58.8万元/套出售
46㎡1室1厅北好阳光公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 12783元/㎡
宁波·湖光天樾1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
40㎡1室1厅南宁波·湖光天樾
满二近地铁58万 14500元/㎡
天星御天下2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
53.35㎡2室2厅南天星御天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10872元/㎡
青苹果商务广场2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
41.2㎡2室1厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14563元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
恒银铂悦1室南朝向58.0万元/套出售
31.32㎡1室0厅南恒银铂悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 18519元/㎡
青苹果商务广场2室2厅2卫东南朝向60.0万元/套出售
53.88㎡2室2厅东南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11136元/㎡
丞睿大厦1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
40㎡1室1厅南丞睿大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15000元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向59.8万元/套出售
39.26㎡1室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 15232元/㎡
宁江府北区1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府北区
满二58万 8923元/㎡
天合财汇中心2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
55㎡2室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10909元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
36.5㎡2室1厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15890元/㎡
泰河康园东区1室1厅1卫南朝向59.0万元/套出售
47.99㎡1室1厅南泰河康园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12294元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
57.17㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11020元/㎡
时代金茂2室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
71.25㎡2室1厅东时代金茂
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8421元/㎡
人气新兴岚湾(A6-3) 带电梯 南向采光好 次新小区骆驼
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8472元/㎡
海顿公馆商住楼1室1厅1卫西朝向62.0万元/套出售
59.63㎡1室1厅西海顿公馆商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10397元/㎡
春风云筑 精装可拎包入住 中间好楼层 商圈成熟 有电梯 满二
35㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁60万 17143元/㎡
青苹果商务广场1室1厅1卫北朝向60.0万元/套出售
41.17㎡1室1厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14574元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫东朝向58.0万元/套出售
72㎡2室2厅东景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡
利时爱丁堡3室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
110.37㎡3室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5255元/㎡
查看更多房源