人气段塘 有电梯 产权清晰 次新房 满二 近地铁 停车方便
169.09㎡4室2厅南北海语天下
满二近地铁570万 33710元/㎡
洪都花园别墅5室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
256㎡5室2厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 22969元/㎡
万科江东府4室2厅3卫南朝向558.0万元/套出售
186.85㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 29864元/㎡
人气荣安府4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
196㎡4室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 29592元/㎡
塘家湾悦府4室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
297.07㎡4室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 19187元/㎡杭州湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
166㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 34940元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向566.0万元/套出售
171.03㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁566万 33094元/㎡
出行方便 次新房 满二 近地铁 双卫生间 正南朝向
161.13㎡4室2厅南中交雅郡
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 37796元/㎡
人气万科朗拾4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
184.75㎡4室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 30311元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向565.0万元/套出售
182.6㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 30942元/㎡
热搜槐望观邸4室2厅3卫南朝向599.0万元/套出售
153.94㎡4室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 38911元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
145㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 39310元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
137.25㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 41530元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔别墅5室3厅3卫南朝向560.0万元/套出售
222.78㎡5室3厅南华泰剑桥莱恩河畔别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 25137元/㎡
人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
177.64㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁610万 34339元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向606.0万元/套出售
164.84㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 36763元/㎡
热搜人气万科格拉美西4室2厅2卫南北朝向599.0万元/套出售
138.83㎡4室2厅南北万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 43146元/㎡
热搜人气江望悦府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43165元/㎡
中山名都4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
284㎡4室2厅南中山名都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 19718元/㎡
热搜人气江望悦府4室2厅2卫南朝向612.0万元/套出售
153㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院612万 40000元/㎡
人气东方一品4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
198.02㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 29795元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
189㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 32275元/㎡
星悦府4室2厅2卫南朝向568.0万元/套出售
170.35㎡4室2厅南星悦府
满二近地铁568万 33343元/㎡
碧桂园碧玥府6室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
267㎡6室2厅南碧桂园碧玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 22472元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
132.32㎡4室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 44589元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向599.0万元/套出售
182.5㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 32822元/㎡
保利城三期3室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
170.73㎡3室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 34557元/㎡
云栖桃花源别墅4室2厅3卫朝向605.0万元/套出售
229.67㎡4室2厅云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 26342元/㎡
人气臻和院4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
179.02㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33516元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 42446元/㎡
查看更多房源