中山名都4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
284㎡4室2厅南中山名都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 19718元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
146.43㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38244元/㎡
碧桂园碧玥府6室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
267㎡6室2厅南碧桂园碧玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 22472元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
130.4㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 42945元/㎡
景瑞缇香郡别墅4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
238㎡4室2厅南景瑞缇香郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 23529元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

铂翠湾4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
218㎡4室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 27523元/㎡
金盛金磐3室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.43㎡3室2厅南金盛金磐
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 41047元/㎡
热搜人气万科格拉美西4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.87㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40915元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
138.7㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43259元/㎡
明楼 楼层好 次新房 电梯房 满二 交通便利 近医院
180.73㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁598万 33088元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向610.0万元/套出售
147㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 41497元/㎡
维拉小镇馥园5室2厅4卫南朝向600.0万元/套出售
355㎡5室2厅南维拉小镇馥园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 16901元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
187㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32086元/㎡
热搜人气万科格拉美西4室2厅2卫南北朝向599.0万元/套出售
138.83㎡4室2厅南北万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 43146元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
169.35㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33068元/㎡
宁波中心兰轩4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
169㎡4室2厅南宁波中心兰轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 34911元/㎡
江明府4室2厅3卫南北朝向580.0万元/套出售
160㎡4室2厅南北江明府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 36250元/㎡
依云郡4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
217㎡4室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 26728元/㎡
中海寰宇天下3室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
138.87㎡3室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40325元/㎡
铂翠湾4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
167.54㎡4室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35812元/㎡
龙湖天玥4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
172.92㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁560万 32385元/㎡
欢乐海岸二三四期5室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
210.38㎡5室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 27569元/㎡
都市森林一期4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
205㎡4室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 27317元/㎡
东湖花园二期3室2厅2卫南朝向578.0万元/套出售
192.67㎡3室2厅南东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 29999元/㎡
龙湖天玥 全新交付 拎包入住
145㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁565万 38966元/㎡
云栖桃花源别墅4室2厅3卫朝向605.0万元/套出售
229.67㎡4室2厅云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 26342元/㎡
清泉花园别墅4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
197.01㎡4室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 30455元/㎡
悦山湖5室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
308㎡5室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 18506元/㎡
雅戈尔苏园4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
182.46㎡4室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32884元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41727元/㎡
查看更多房源