当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

长丰二村2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
55㎡2室1厅南长丰二村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 21091元/㎡
钱南小区2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
73.85㎡2室2厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14624元/㎡
中海东湖观邸6室2厅6卫朝向1209.0万元/套出售
410㎡6室2厅中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1209万 29488元/㎡
阳光丽园二期2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
73.39㎡2室1厅南阳光丽园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17714元/㎡
格兰春晨一期3室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
84.35㎡3室2厅南格兰春晨一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10551元/㎡
新月河滨3室2厅2卫西朝向250.0万元/套出售
107.69㎡3室2厅西新月河滨
满二近地铁250万 23215元/㎡
格兰春晨一期4室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
81.33㎡4室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11066元/㎡
铂翠湾3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
115㎡3室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 33043元/㎡
杨柳郡3室2厅1卫南朝向206.0万元/套出售
89㎡3室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 23146元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
130㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁418万 32154元/㎡
怡江小区(怡南街) 出行方便 得房好 商业配套成熟 近地铁
111.85㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16093元/㎡
宁沁家园4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
115㎡4室2厅南宁沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10435元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
177㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 16893元/㎡
怡江小区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
115.99㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10777元/㎡
IN蓝庭3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
89.83㎡3室2厅南IN蓝庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21040元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
89㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
61㎡2室1厅南宝龙雅戈尔江汇城
不满二近地铁170万 27869元/㎡
涌潮印4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
143.5㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29268元/㎡
永佳苑2室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
96.53㎡2室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22584元/㎡
海上海广场(二区) 有电梯 正规商品房 停车方便 次新房
51.81㎡1室1厅南恒大御海天下
不满二3km公园22万 4246元/㎡