当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

朝南 有电梯 购物方便 中间好楼层 满二 次新房 房东急置换
72.67㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8945元/㎡
荣安月园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
89.94㎡3室2厅南荣安月园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17790元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
179.14㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 28748元/㎡
柳馨花园3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
128.73㎡3室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14371元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向63.0万元/套出售
38.75㎡1室1厅北康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 16258元/㎡
福明家园三期2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
66㎡2室1厅南福明家园三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19697元/㎡
中海富华里4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中海富华里
不满二近地铁335万 24101元/㎡
启文小区3室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
71㎡3室1厅南启文小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 27887元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
98.36㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15453元/㎡
万科华堂嘉园4室2厅2卫南北朝向205.0万元/套出售
126.35㎡4室2厅南北万科华堂嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16225元/㎡
百姓人家3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
101.3㎡3室2厅南百姓人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18263元/㎡
欣如雅苑3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
116.5㎡3室2厅南欣如雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16137元/㎡
瑞园2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
78.67㎡2室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17669元/㎡
君园和庄西区3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
107.7㎡3室2厅南君园和庄西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15785元/㎡
盛世嘉苑3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
76㎡3室2厅南盛世嘉苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11842元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
254.92㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 20006元/㎡
西堤阳光2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
79.84㎡2室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12525元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
105.9㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24551元/㎡
江逸源境府3室2厅2卫南朝向352.0万元/套出售
109㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁352万 32294元/㎡
新都美地3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
135㎡3室2厅南新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16296元/㎡