兴盛家园1室1厅1卫西朝向56.0万元/套出售
28.7㎡1室1厅西兴盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 19512元/㎡
青苹果商务广场2室2厅2卫北朝向54.0万元/套出售
41.45㎡2室2厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 13028元/㎡
明海公寓2室2厅2卫南朝向55.0万元/套出售
42.15㎡2室2厅南明海公寓
满二55万 13049元/㎡
三峰公寓1室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
47.77㎡1室1厅南三峰公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11514元/㎡
翡翠湾2室2厅1卫北朝向55.0万元/套出售
41㎡2室2厅北翡翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13415元/㎡骆驼镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

上湖橙2室1厅1卫东朝向55.0万元/套出售
39.42㎡2室1厅东上湖橙
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13952元/㎡
奥园奥创中心2室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
40㎡2室1厅南奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13750元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
40.57㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁58万 14296元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向58.8万元/套出售
46㎡1室1厅北好阳光公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 12783元/㎡
博府丽景湾1室1厅1卫北朝向55.0万元/套出售
31.52㎡1室1厅北博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 17449元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫东朝向56.0万元/套出售
50.46㎡1室1厅东万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11098元/㎡
翡翠湾2室1厅1卫南朝向54.0万元/套出售
42.98㎡2室1厅南翡翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 12564元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫西南朝向55.0万元/套出售
50.22㎡1室1厅西南万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10952元/㎡
新典星座1室1厅1卫西朝向55.0万元/套出售
33㎡1室1厅西新典星座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16667元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫东朝向58.0万元/套出售
72㎡2室2厅东景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡
宁江府北区1室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府北区
满二58万 8923元/㎡
印象翡翠大厦2室2厅2卫西朝向58.0万元/套出售
40.19㎡2室2厅西印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14431元/㎡
邻里花园1室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
40.58㎡1室1厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13553元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
72.34㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8018元/㎡
金庭茗苑南区1室1卫南朝向55.0万元/套出售
37.63㎡1室0厅南金庭茗苑南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14616元/㎡
宁江府北区1室2厅1卫南朝向56.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府北区
满二56万 8615元/㎡
樟韵人家1室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
49㎡1室1厅南樟韵人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11224元/㎡
三峰公寓1室1厅1卫南朝向59.0万元/套出售
39.83㎡1室1厅南三峰公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 14813元/㎡
恒银铂悦1室南朝向58.0万元/套出售
31.32㎡1室0厅南恒银铂悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 18519元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫北朝向56.0万元/套出售
41.45㎡2室1厅北青苹果商务广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 13510元/㎡
泗港小区1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
50㎡1室1厅南泗港小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11600元/㎡
宁江府北区1室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府北区
满二58万 8923元/㎡
华山新村2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
56.1㎡2室2厅南华山新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10339元/㎡
嘉悦生活广场1室1厅1卫西朝向56.0万元/套出售
53.02㎡1室1厅西嘉悦生活广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10562元/㎡
尼塔国际2室1厅1卫东南朝向58.0万元/套出售
52.63㎡2室1厅东南尼塔国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11020元/㎡
查看更多房源