维拉小镇馥园4室2厅4卫南朝向538.0万元/套出售
355㎡4室2厅南维拉小镇馥园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 15155元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
136㎡4室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 39706元/㎡
塘家湾悦府5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
330.35㎡5室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 16649元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向538.0万元/套出售
132.04㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 40745元/㎡
维拉小镇溪园5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
301.7㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 18230元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

半岛华府4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
346.83㎡4室2厅南半岛华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 16146元/㎡
云栖桃花源别墅4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
220.99㎡4室2厅南云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 26246元/㎡
璞拾闻澜4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
137㎡4室2厅南璞拾闻澜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40876元/㎡
万科格拉美西4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.87㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40915元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
145㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 39310元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
175.85㎡4室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁580万 32983元/㎡
中海雍城世家二期5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
258.84㎡5室2厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21249元/㎡
依云郡4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
217㎡4室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 26728元/㎡
建发·缦云4室2厅2卫南朝向558.0万元/套出售
150㎡4室2厅南建发·缦云
不满二近地铁558万 37200元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
147.07㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 39777元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
175.75㎡4室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁580万 33001元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
172.39㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁560万 32484元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
160㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34375元/㎡
吾悦广场三期5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
228.89㎡5室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24029元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向556.0万元/套出售
146㎡4室2厅南海曙金茂府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院556万 38082元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向555.0万元/套出售
142.54㎡4室2厅南春熙云境府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 38936元/㎡
绿地东方公馆4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
142.16㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 39392元/㎡
嘉宸府4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
225.53㎡4室2厅南嘉宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24387元/㎡
维拉小镇碧园5室1厅1卫南朝向550.0万元/套出售
353㎡5室1厅南维拉小镇碧园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 15581元/㎡
一品滨江湾东区4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
138.3㎡4室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41938元/㎡
热搜维科上院C区4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
171.19㎡4室2厅南维科上院C区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32128元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向568.0万元/套出售
177.92㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 31924元/㎡
热搜瀚宁府3室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
157.26㎡3室2厅南瀚宁府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 36882元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
139.49㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41580元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
178.48㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 31936元/㎡
查看更多房源