万宝公馆1室1厅1卫西南朝向55.0万元/套出售
50.22㎡1室1厅西南万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10952元/㎡
春风云筑2室1厅1卫南朝向56.0万元/套出售
40㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁56万 14000元/㎡
秀东尚座2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
71.5㎡2室1厅北秀东尚座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7273元/㎡
小房子,大实用,复式两个房间,
31.59㎡2室1厅北生活大师
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16461元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
38.65㎡1室1厅北康桥风尚
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13454元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江北万达公寓1室1厅1卫南朝向52.0万元/套出售
53㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9811元/㎡
爱情公寓(江北) 交通便利 高楼层视野无遮挡 精装修
58㎡2室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8793元/㎡
宁江府北区1室2厅1卫南朝向56.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府北区
满二56万 8615元/㎡
时代金茂2室1厅1卫东朝向51.0万元/套出售
53㎡2室1厅东时代金茂
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9623元/㎡
罗曼风情商住楼2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
48.57㎡2室1厅北罗曼风情商住楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10706元/㎡
上邵家园3室2厅1卫南朝向56.0万元/套出售
118㎡3室2厅南上邵家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4746元/㎡
新典星座1室1厅1卫西朝向55.0万元/套出售
33㎡1室1厅西新典星座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16667元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向53.0万元/套出售
43㎡1室1厅北朗诗清澄
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12326元/㎡
城市方格商住楼1室1厅1卫北朝向53.0万元/套出售
40.05㎡1室1厅北城市方格商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 13233元/㎡
利时爱丁堡2室2厅2卫南朝向56.0万元/套出售
74.1㎡2室2厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7557元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
64.97㎡1室1厅南宁江府南区
满二53万 8158元/㎡
泰河康园(东区) 满二 商品房 交通便捷 精装好房
42.04㎡2室2厅北泰河康园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12369元/㎡
和美城1室1厅1卫北朝向53.0万元/套出售
42.29㎡1室1厅北和美城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12533元/㎡
慈湖人家东区2室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
67.4㎡2室1厅南慈湖人家东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8160元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫西朝向55.0万元/套出售
55㎡1室1厅西朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10000元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫南朝向56.0万元/套出售
51㎡1室1厅南朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10980元/㎡
常青天地公寓,位于常青藤地铁口旁边,出入方便
47㎡1室1厅东常青天地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11702元/㎡
庆丰府2室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
71.02㎡2室1厅南庆丰府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7463元/㎡
宁江府北区1室1厅1卫南朝向56.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府北区
满二56万 8615元/㎡
生活大师1室2厅1卫北朝向52.0万元/套出售
31.59㎡1室2厅北生活大师
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16461元/㎡
明海公寓2室1厅2卫西朝向52.0万元/套出售
41.28㎡2室1厅西明海公寓
满二52万 12597元/㎡
新华园东区2室1厅1卫东南朝向56.0万元/套出售
49.18㎡2室1厅东南新华园东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11387元/㎡
青苹果商务广场2室1厅1卫南朝向56.0万元/套出售
41.7㎡2室1厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 13429元/㎡
三峰公寓1室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
47.77㎡1室1厅南三峰公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11514元/㎡
明海公寓2室2厅2卫南朝向55.0万元/套出售
42.15㎡2室2厅南明海公寓
满二55万 13049元/㎡
查看更多房源