荣安观江园4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139.78㎡4室2厅南荣安观江园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37201元/㎡
荣安香园二期4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
144.33㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 37414元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向545.0万元/套出售
126.81㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 42978元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
139.27㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁508万 36476元/㎡
人气江上印4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
142.74㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁518万 36290元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东境润府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
137㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 37226元/㎡
天水家园一期5室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
191㎡5室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27225元/㎡
热搜绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
148.07㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35119元/㎡
人气保利印江南三期4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
138㎡4室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36812元/㎡
九和珹雅苑5室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
195.02㎡5室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 26151元/㎡
锦上印5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
152㎡5室2厅南锦上印
满二近地铁530万 34868元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
155㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34194元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
179㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 28380元/㎡
宁波中心兰园3室2厅1卫南朝向508.0万元/套出售
117.66㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 43175元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
139㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 37266元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
146.43㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 34829元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
136㎡4室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 39706元/㎡
人气交通便利 有电梯 朝南 双卫格局 高楼层视野好 临地铁
154㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 32987元/㎡
维拉小镇溪园5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
301.7㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 18230元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
175.23㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31387元/㎡
春风景里4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
134㎡4室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 41045元/㎡
东源华府别墅4室2厅3卫南朝向535.0万元/套出售
215㎡4室2厅南东源华府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 24884元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向504.0万元/套出售
145㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院504万 34759元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向505.0万元/套出售
147.68㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 34196元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
160.72㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32977元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
154㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34416元/㎡
风格城事6室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
190㎡6室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 28947元/㎡
金盛金磐3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
137.49㎡3室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37821元/㎡
中海品江府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36691元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
138.8㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39625元/㎡
查看更多房源