皇都香溪园4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
151.13㎡4室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 34275元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
139㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 37266元/㎡
海语天下3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
147.18㎡3室2厅南海语天下
不满二近地铁520万 35331元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
178㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30899元/㎡
V-land甬江天地3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139.07㎡3室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁520万 37391元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿地东方公馆4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
160.16㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 32967元/㎡
世茂中南璀璨云堤 中间楼层 正规商品房 南向采光好 近医院
195㎡5室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 26154元/㎡
雅戈尔紫玉台花苑4室2厅3卫南朝向549.0万元/套出售
184.42㎡4室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 29769元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
137.92㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36833元/㎡
凯旋华庭4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
189.04㎡4室2厅南凯旋华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27507元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
160㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34375元/㎡
日湖琴云别墅4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
173.85㎡4室2厅南日湖琴云别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 29911元/㎡
宁波中心兰轩4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
161.88㎡4室2厅南宁波中心兰轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32123元/㎡
一品滨江湾东区4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138㎡4室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37681元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
159㎡4室2厅南江明府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 31950元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
134㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 39403元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
176㎡4室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 30000元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向545.0万元/套出售
126.81㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 42978元/㎡
江明府4室2厅2卫南北朝向550.0万元/套出售
159.01㎡4室2厅南北江明府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34589元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向548.0万元/套出售
169.9㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁548万 32254元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
141.01㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁510万 36168元/㎡
天水家园一期5室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
185㎡5室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 27568元/㎡
吾悦广场三期5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
228.89㎡5室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24029元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
253.94㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 20871元/㎡
万科江湾府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
127㎡4室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 43307元/㎡
恒威君澜上府4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
213.81㎡4室2厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 25724元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
136.94㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40164元/㎡
菩悦花苑别墅5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
160.07㎡5室2厅南菩悦花苑别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 33111元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南朝向529.0万元/套出售
167㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 31677元/㎡
人气交通便利 有电梯 朝南 双卫格局 高楼层视野好 临地铁
154㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 32987元/㎡
查看更多房源