当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向1000.0万元/套出售
229.82㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 43512元/㎡
近医院 购物方便 超低密度 满二 出行方便 小三居
79.32㎡3室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16137元/㎡
书香景苑3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
102.69㎡3室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15386元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27500元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
109㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10826元/㎡
荣安世家4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15000元/㎡
卖面桥小区3室2厅1卫南北朝向95.0万元/套出售
103.61㎡3室2厅南北卖面桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9169元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
90.29㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17721元/㎡
雅上云境3室2厅1卫南朝向134.0万元/套出售
89.23㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 15017元/㎡
江上印3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
114.72㎡3室2厅南江上印
满二近地铁288万 25105元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
119㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁360万 30252元/㎡
依云郡3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
136.25㎡3室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20404元/㎡
明月清华3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
155.93㎡3室2厅南明月清华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16674元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
173.53㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43220元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
118.75㎡4室2厅南柳岸闻莺
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 36211元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
103㎡3室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18932元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
129.88㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25254元/㎡
南苑国际1室1卫北朝向110.0万元/套出售
44.25㎡1室0厅北南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 24859元/㎡
梅园小区1室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
38.15㎡1室1厅南梅园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 27785元/㎡
天悦家园3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
94㎡3室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16596元/㎡