当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

臻和院 南向采光好 中间好楼层 近医院 近地铁 双卫格局
122.25㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 31902元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
90.6㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18653元/㎡
翠中小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
66.59㎡2室1厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19522元/㎡
金达名苑4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
126㎡4室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18889元/㎡
孝思房小区3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
97㎡3室1厅南孝思房小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9794元/㎡
朝南 带电梯 低容积 装修好 高楼层采光充足 产权清晰
110㎡3室2厅南璞拾江丰里
不满二近地铁380万 34545元/㎡
天境花园3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
132.89㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27843元/㎡
中翠家园3室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
129.6㎡3室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19444元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
129.18㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14321元/㎡
江山万里二期4室2厅2卫南朝向708.0万元/套出售
139.27㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院708万 50837元/㎡
旭辉铂宸府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
114.18㎡3室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24523元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
127.92㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29706元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
97.72㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27118元/㎡
华城花园5室3厅3卫南朝向700.0万元/套出售
251.33㎡5室3厅南华城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 27852元/㎡
南都绿洲4室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
154㎡4室2厅南南都绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11688元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
88.29㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 23445元/㎡
中山小区3室3厅2卫南朝向208.0万元/套出售
126.31㎡3室3厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16467元/㎡
西城春天4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
124.98㎡4室2厅南西城春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19043元/㎡
星河晨光东区3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
157㎡3室2厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14013元/㎡
荣安佳境4室3厅2卫南朝向215.0万元/套出售
131㎡4室3厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16412元/㎡