热搜绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
150.16㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 35629元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
184.21㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 28229元/㎡
人气保利湖光印4室2厅1卫南朝向520.0万元/套出售
128.62㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 40429元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
179㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 28380元/㎡
槐望观邸4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
160㎡4室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32500元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

桑菊家园5室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
215.66㎡5室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 25503元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
144.06㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 35957元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
176㎡4室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 30000元/㎡
人气天水家园二期3室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
163㎡3室2厅南天水家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32515元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向545.0万元/套出售
126.81㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 42978元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向549.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 42231元/㎡
宁玥府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
146.04㎡4室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35607元/㎡
塘家湾悦府5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
330.35㎡5室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 16649元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
139.94㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36301元/㎡
V-land甬江天地4室2厅2卫南朝向522.0万元/套出售
138㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁522万 37826元/㎡
ART蓝海4室2厅2卫南朝向549.0万元/套出售
197㎡4室2厅南ART蓝海
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 27868元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
179.14㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 28748元/㎡
华通金色荣湾6室2厅3卫南朝向540.0万元/套出售
345㎡6室2厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 15652元/㎡
格兰云天西区4室3厅3卫南北朝向525.0万元/套出售
203.46㎡4室3厅南北格兰云天西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 25804元/㎡
维拉小镇馥园7室2厅5卫南朝向530.0万元/套出售
350㎡7室2厅南维拉小镇馥园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 15143元/㎡
东半岛江山99别墅4室2厅5卫南朝向518.0万元/套出售
439.81㎡4室2厅南东半岛江山99别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 11778元/㎡
云栖桃花源别墅4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
216.6㎡4室2厅南云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 25392元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室3厅3卫南朝向520.0万元/套出售
232.2㎡4室3厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 22394元/㎡
人气万科城蓝色东方 交通便捷 满二 商圈成熟 装修好 临地铁
178.38㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 30553元/㎡
西城十二庭院4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
262.2㎡4室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 19832元/㎡
建发·缦云4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
128.5㎡4室2厅南建发·缦云
满二近地铁530万 41245元/㎡
人气海语天下 装修好 正规商品房 满二 交通便捷 商圈成熟
170.1㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁539万 31687元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
139.87㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 37535元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
208㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 25481元/㎡
华茂悦峰3室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
150.27㎡3室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 35270元/㎡
查看更多房源