世纪花园A区6室3厅3卫南朝向508.0万元/套出售
214㎡6室3厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 23738元/㎡
嘉宸府4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
225.53㎡4室2厅南嘉宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24387元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
141.01㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁510万 36168元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
178㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30899元/㎡
热搜绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
150.16㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 35629元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜万科朗拾4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
159㎡4室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 33333元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138.78㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37469元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
178.38㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 30272元/㎡
江明府4室2厅2卫南北朝向550.0万元/套出售
159.01㎡4室2厅南北江明府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34589元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向549.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 42231元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
137㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 38686元/㎡
中湾广场一期4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
188.07㎡4室2厅南中湾广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 28713元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36691元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向548.0万元/套出售
169.9㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁548万 32254元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
253.97㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 20475元/㎡
联排别墅,西边套南花园
228㎡4室2厅南景瑞红翎台别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 23596元/㎡
中海学仕里4室2厅3卫南朝向538.0万元/套出售
200.01㎡4室2厅南中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 26899元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
128.52㎡4室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 42795元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
137.87㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 37572元/㎡
人气保利印江南三期4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
138㎡4室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36812元/㎡
V-land甬江天地4室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
138㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁515万 37319元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
176㎡4室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 30000元/㎡
人气万科城蓝色东方 交通便捷 满二 商圈成熟 装修好 临地铁
178.38㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 30553元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
126.16㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁518万 41059元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
138.8㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39625元/㎡
中海东湖观邸5室2厅3卫南朝向540.0万元/套出售
180.14㎡5室2厅南中海东湖观邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 29977元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室3厅3卫南朝向520.0万元/套出售
232.2㎡4室3厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 22394元/㎡
恒威君澜上府4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
213.81㎡4室2厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 25724元/㎡
皇都香溪园4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
151.13㎡4室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 34275元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
139.87㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 37535元/㎡
查看更多房源