当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
125.33㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28724元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫北朝向43.0万元/套出售
37.49㎡1室1厅北金隅大成时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11470元/㎡
学苑名府3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
77.7㎡3室1厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16731元/㎡
北宸府4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
139.51㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26378元/㎡
慧澜学府 庄市动静分离 热门推荐房
95㎡3室2厅南慧澜学府
满二210万 22105元/㎡
悦青云庭3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
98㎡3室2厅南悦青云庭
不满二178万 18163元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
147㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20068元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
47.06㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16787元/㎡
维科馨院4室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
127.51㎡4室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23371元/㎡
西城十二庭院2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
103.4㎡2室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13056元/㎡
红星国际广场 临地铁 出行方便 高楼层视野无遮挡
88.73㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11834元/㎡
星辰明珠 楼层好 商业配套成熟 交通便利 朝南
48.33㎡2室1厅南星辰明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18208元/㎡
东莺新村2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
60.94㎡2室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14440元/㎡
上城新村 双卫 南北通透 正规商品房 高楼层采光充足
160.77㎡4室2厅南北上城新村
满二3km公园3km三甲医院80万 4976元/㎡
骆城芳洲3室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
86.47㎡3室2厅南骆城芳洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10755元/㎡
繁裕三村3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
81㎡3室2厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16667元/㎡
宁东家园2室1厅1卫南朝向171.0万元/套出售
85.38㎡2室1厅南宁东家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 20028元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28777元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向79.5万元/套出售
80㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 9938元/㎡
新骆盛府3室2厅2卫南北朝向120.0万元/套出售
110㎡3室2厅南北新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10909元/㎡