上品院2室1厅1卫北朝向50.0万元/套出售
40㎡2室1厅北上品院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向54.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府南区
满二54万 8308元/㎡
明海公寓2室2厅2卫南朝向55.0万元/套出售
42.15㎡2室2厅南明海公寓
满二55万 13049元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫西南朝向55.0万元/套出售
50.22㎡1室1厅西南万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10952元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫南朝向51.0万元/套出售
50.46㎡1室1厅南万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10107元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

民族路8弄2室2厅1卫南朝向50.0万元/套出售
63.61㎡2室2厅南民族路8弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7860元/㎡
奥园奥创中心2室1厅1卫西朝向51.0万元/套出售
28.79㎡2室1厅西奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 17714元/㎡
青苹果商务广场2室2厅2卫北朝向54.0万元/套出售
41.45㎡2室2厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 13028元/㎡
新典星座1室1厅1卫西朝向55.0万元/套出售
33㎡1室1厅西新典星座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16667元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫北朝向55.0万元/套出售
37㎡1室1厅北金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14865元/㎡
生活大师1室2厅1卫北朝向52.0万元/套出售
31.59㎡1室2厅北生活大师
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16461元/㎡
时代金茂2室1厅1卫东朝向51.0万元/套出售
53㎡2室1厅东时代金茂
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9623元/㎡
明海公寓2室1厅2卫西朝向52.0万元/套出售
41.28㎡2室1厅西明海公寓
满二52万 12597元/㎡
庆丰府2室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
71.02㎡2室1厅南庆丰府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7463元/㎡
厚勤家园1室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
51㎡1室1厅南厚勤家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10784元/㎡
姚江新都大厦1室北朝向50.0万元/套出售
56㎡1室0厅北姚江新都大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8929元/㎡
怡峰家园C区4室3厅1卫南朝向50.0万元/套出售
144.17㎡4室3厅南怡峰家园C区
满五3km公园3km三甲医院50万 3468元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫南朝向52.0万元/套出售
40.92㎡2室1厅南青苹果商务广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12708元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
37.19㎡1室1厅南朗诗清澄
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13444元/㎡
大公馆2室1厅1卫北朝向50.0万元/套出售
39㎡2室1厅北大公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12821元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向53.0万元/套出售
43㎡1室1厅北朗诗清澄
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12326元/㎡
48克拉1室1厅1卫西朝向50.0万元/套出售
49㎡1室1厅西48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10204元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫南朝向52.0万元/套出售
50.46㎡1室1厅南万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10305元/㎡
奥园奥创中心2室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
38.48㎡2室1厅南奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14293元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府南区
满二53万 8154元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫东朝向50.0万元/套出售
50.4㎡1室1厅东万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9921元/㎡
上湖橙2室1厅1卫东朝向55.0万元/套出售
39.42㎡2室1厅东上湖橙
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13952元/㎡
常青天地公寓,位于常青藤地铁口旁边,出入方便
47㎡1室1厅东常青天地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11702元/㎡
和美城1室1厅1卫北朝向53.0万元/套出售
42.29㎡1室1厅北和美城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12533元/㎡
奥园奥创中心2室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
40㎡2室1厅南奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13750元/㎡
查看更多房源