泰河康园(东区) 满二 商品房 交通便捷 精装好房
42.04㎡2室2厅北泰河康园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12369元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府南区
满二53万 8154元/㎡
金庭茗苑南区1室1卫南朝向55.0万元/套出售
37.63㎡1室0厅南金庭茗苑南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14616元/㎡
生活大师1室2厅1卫北朝向52.0万元/套出售
31.59㎡1室2厅北生活大师
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16461元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫西朝向52.0万元/套出售
50.47㎡1室1厅西万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10303元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

奥园奥创中心2室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
38.48㎡2室1厅南奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14293元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫西南朝向55.0万元/套出售
50.22㎡1室1厅西南万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10952元/㎡
翡翠湾2室2厅1卫北朝向55.0万元/套出售
41㎡2室2厅北翡翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13415元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫南朝向52.0万元/套出售
50.46㎡1室1厅南万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10305元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向54.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府南区
满二54万 8308元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫南朝向52.0万元/套出售
40.92㎡2室1厅南青苹果商务广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12708元/㎡
三峰公寓1室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
47.77㎡1室1厅南三峰公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11514元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向52.0万元/套出售
62㎡1室1厅南宁江府南区
满二52万 8387元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫北朝向55.0万元/套出售
37㎡1室1厅北金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14865元/㎡
上品院2室1厅1卫北朝向50.0万元/套出售
40㎡2室1厅北上品院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
姚江新都大厦1室北朝向50.0万元/套出售
56㎡1室0厅北姚江新都大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8929元/㎡
奥园奥创中心2室1厅1卫西朝向51.0万元/套出售
28.79㎡2室1厅西奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 17714元/㎡
秀东尚座2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
71.5㎡2室1厅北秀东尚座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7273元/㎡
青苹果商务广场2室2厅2卫北朝向54.0万元/套出售
41.45㎡2室2厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 13028元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向52.0万元/套出售
43.27㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12018元/㎡
樟韵人家1室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
49㎡1室1厅南樟韵人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11224元/㎡
民族路8弄2室2厅1卫南朝向50.0万元/套出售
63.61㎡2室2厅南民族路8弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7860元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
64.97㎡1室1厅南宁江府南区
满二53万 8158元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫东朝向52.0万元/套出售
50㎡1室1厅东万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10400元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
37㎡2室1厅北恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14054元/㎡
厚勤家园1室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
51㎡1室1厅南厚勤家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10784元/㎡
明海公寓2室1厅2卫西朝向52.0万元/套出售
41.28㎡2室1厅西明海公寓
满二52万 12597元/㎡
荣安星空里1室1厅1卫西朝向52.0万元/套出售
70.91㎡1室1厅西荣安星空里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7333元/㎡
上湖橙2室1厅1卫东朝向55.0万元/套出售
39.42㎡2室1厅东上湖橙
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13952元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫东朝向50.0万元/套出售
50.4㎡1室1厅东万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9921元/㎡
查看更多房源