当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

上品院2室1厅1卫北朝向50.0万元/套出售
40㎡2室1厅北上品院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
青苹果商务广场2室1厅1卫北朝向40.8万元/套出售
41.45㎡2室1厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 9843元/㎡
瑞晓雅苑2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
92.05㎡2室2厅南瑞晓雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20641元/㎡
万科江湾府3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
115.99㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21123元/㎡
正南朝向 近医院 中间好楼层 满五 产权清晰 带电梯
86.23㎡2室1厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12757元/㎡
和协风格南岸4室2厅2卫南朝向327.0万元/套出售
128㎡4室2厅南和协风格南岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 25547元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
93.19㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 31119元/㎡
如意金水湾3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
90㎡3室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21111元/㎡
环球东方港城南区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
87.4㎡3室2厅南环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22883元/㎡
锦苑社区1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
40.37㎡1室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 26009元/㎡
联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
90.3㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13621元/㎡
万科格拉美西4室2厅2卫南北朝向599.0万元/套出售
138.83㎡4室2厅南北万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 43146元/㎡
人气凤鸣云翠府4室2厅3卫南朝向1498.0万元/套出售
275㎡4室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1498万 54473元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
128.67㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27201元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向373.0万元/套出售
138.32㎡3室2厅南万科公园里一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 26966元/㎡
钱南小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
78.39㎡2室2厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20411元/㎡
绿城通山郡二区3室2厅2卫南北朝向315.0万元/套出售
118.82㎡3室2厅南北绿城通山郡二区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26511元/㎡
滨湖晴园3室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
110.53㎡3室2厅南滨湖晴园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28951元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
146.53㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 30710元/㎡
热搜人气江山万里三期4室2厅2卫南朝向790.0万元/套出售
148.91㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 53052元/㎡