当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

梅江南苑2室2厅1卫南朝向243.0万元/套出售
81㎡2室2厅南梅江南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 30000元/㎡
钟盈小区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
83.64㎡3室2厅南钟盈小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20325元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
96.44㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20531元/㎡
宁波新世界4室2厅4卫南朝向1460.0万元/套出售
294.28㎡4室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 49613元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
129㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34884元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139.78㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34340元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
78.88㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23834元/㎡
永和居易3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
129.3㎡3室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21500元/㎡
热搜桂语里3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
87.24㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18913元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
40.94㎡1室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18564元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向728.0万元/套出售
172㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 42326元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
58.99㎡2室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 33056元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
129㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33333元/㎡
湖心别院别墅6室2厅4卫南朝向520.0万元/套出售
286.1㎡6室2厅南湖心别院别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 18175元/㎡
清辉东苑2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
68㎡2室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15882元/㎡
中旅名门府5室2厅3卫南朝向1180.0万元/套出售
223.04㎡5室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 52905元/㎡
太河盛景3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
101.46㎡3室2厅南太河盛景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12616元/㎡
繁景花园别墅6室3厅4卫南朝向1080.0万元/套出售
195.2㎡6室3厅南繁景花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 55328元/㎡
福明家园二期3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
76.25㎡3室1厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19672元/㎡
新高路小区2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
52.66㎡2室1厅南新高路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 22598元/㎡