当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

银亿上郡别墅4室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
197.16㎡4室2厅南银亿上郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 18259元/㎡
呼童街小区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
53.86㎡2室2厅南呼童街小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19495元/㎡
东方阁2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
88.49㎡2室1厅南东方阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10736元/㎡
华侨城4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
130.02㎡4室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16920元/㎡
大朱家新村3室1厅1卫南朝向205.0万元/套出售
85㎡3室1厅南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 24118元/㎡
薛家新家园3室2厅2卫南朝向162.0万元/套出售
136㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11912元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
163㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23313元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
108㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁365万 33796元/㎡
荟博雅苑2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
64.55㎡2室1厅南荟博雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16731元/㎡
望京欧院3室2厅2卫南朝向202.0万元/套出售
117.79㎡3室2厅南望京欧院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 17149元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向356.0万元/套出售
146.29㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 24335元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向690.0万元/套出售
183.03㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 37699元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向608.0万元/套出售
188㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 32340元/㎡
荣安世家2室1厅1卫北朝向75.0万元/套出售
38.94㎡2室1厅北荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19260元/㎡
柏树花园3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
93.05㎡3室2厅南柏树花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19237元/㎡
万象华府二期3室2厅1卫南朝向335.0万元/套出售
93.59㎡3室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 35794元/㎡
凤凰新村2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
79㎡2室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19747元/㎡
余隘人家2室1厅2卫南朝向125.0万元/套出售
61㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20492元/㎡
惊驾名庭北区3室1厅1卫南朝向196.0万元/套出售
108㎡3室1厅南惊驾名庭北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 18148元/㎡
春和锦庐4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
129.73㎡4室2厅南春和锦庐
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21429元/㎡