万宝公馆1室1厅1卫东朝向52.0万元/套出售
50㎡1室1厅东万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10400元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
37㎡2室1厅北恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14054元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫南朝向51.0万元/套出售
50.46㎡1室1厅南万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10107元/㎡
恒银铂悦2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
40.51㎡2室1厅北恒银铂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12836元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向49.0万元/套出售
50㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9800元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

青苹果商务广场2室1厅2卫南朝向52.0万元/套出售
40.92㎡2室1厅南青苹果商务广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12708元/㎡
上品院2室1厅1卫北朝向50.0万元/套出售
40㎡2室1厅北上品院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
城市方格商住楼1室1厅1卫北朝向53.0万元/套出售
40.05㎡1室1厅北城市方格商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 13233元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
38.65㎡1室1厅北康桥风尚
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13454元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向52.0万元/套出售
43.27㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12018元/㎡
品质装修,可居家,也可办公
64.61㎡2室2厅北姚江新都大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7584元/㎡
姚江新都大厦1室北朝向50.0万元/套出售
56㎡1室0厅北姚江新都大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8929元/㎡
生活大师1室2厅1卫北朝向52.0万元/套出售
31.59㎡1室2厅北生活大师
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16461元/㎡
公园道1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
26.97㎡1室1厅北公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 18168元/㎡
荣安星空里1室1厅1卫西朝向52.0万元/套出售
70.91㎡1室1厅西荣安星空里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7333元/㎡
和美城1室1厅1卫北朝向53.0万元/套出售
42.29㎡1室1厅北和美城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12533元/㎡
中央风景大厦1室1厅1卫东北朝向49.9万元/套出售
36.59㎡1室1厅东北中央风景大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 13638元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫南朝向52.0万元/套出售
50.46㎡1室1厅南万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10305元/㎡
秀东尚座2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
71.5㎡2室1厅北秀东尚座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7273元/㎡
奥园奥创中心2室1厅1卫西朝向51.0万元/套出售
28.79㎡2室1厅西奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 17714元/㎡
利时爱丁堡2室2厅1卫南朝向50.0万元/套出售
37.49㎡2室2厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13337元/㎡
爱情公寓(江北) 交通便利 高楼层视野无遮挡 精装修
58㎡2室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8793元/㎡
庆丰府2室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
71.02㎡2室1厅南庆丰府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7463元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向53.0万元/套出售
43㎡1室1厅北朗诗清澄
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12326元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫西朝向52.0万元/套出售
50.47㎡1室1厅西万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10303元/㎡
48克拉1室1厅1卫西朝向50.0万元/套出售
49㎡1室1厅西48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10204元/㎡
民族路8弄2室2厅1卫南朝向50.0万元/套出售
63.61㎡2室2厅南民族路8弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7860元/㎡
罗曼风情商住楼2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
48.57㎡2室1厅北罗曼风情商住楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10706元/㎡
青苹果商务广场2室2厅2卫北朝向54.0万元/套出售
41.45㎡2室2厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 13028元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向52.0万元/套出售
62㎡1室1厅南宁江府南区
满二52万 8387元/㎡
查看更多房源