人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向496.0万元/套出售
133.63㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 37117元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
139㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35971元/㎡
中梁壹号院5室2厅2卫南朝向497.0万元/套出售
157.81㎡5室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院497万 31494元/㎡
东外滩公寓4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
186.21㎡4室2厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 26314元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅4室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
269㎡4室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院500万 18587元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

槐望观邸3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
131.43㎡3室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 37967元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
146.29㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34179元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
134㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 39403元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
176㎡4室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 30000元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
139.87㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 37749元/㎡
泛迪中心4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
136.54㎡4室2厅南泛迪中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 38816元/㎡
楼层好 小区新 满五 低密度社区 南向采光好 出行方便
201㎡6室2厅南万科云鹭湾溪鹭院别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26368元/㎡
西城十二庭院4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
262.2㎡4室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 19832元/㎡
兴樾府4室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
139㎡4室2厅南兴樾府
不满二近地铁498万 35827元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
138.51㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35232元/㎡
尚雅府4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
139.49㎡4室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 34985元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
146.36㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35529元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
141.12㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36848元/㎡
九和珹雅苑5室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
195.02㎡5室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 26151元/㎡
人气南向采光好 医疗配套成熟 近地铁 精装好房 次新房 出行方便
169.17㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁535万 31625元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向486.0万元/套出售
137㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 35474元/㎡
锦江花园5室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
232㎡5室2厅南锦江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 22414元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
139.94㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36301元/㎡
中交君玺4室2厅3卫南朝向528.0万元/套出售
160.63㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 32871元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向532.0万元/套出售
130.62㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院532万 40729元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
170㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁530万 31176元/㎡
宁玥府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
146.04㎡4室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35607元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
138㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35362元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向518.0万元/套出售
169.52㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁518万 30557元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
139㎡4室2厅南锦上印
满二近地铁500万 35971元/㎡
查看更多房源