恒银铂悦2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
40.51㎡2室1厅北恒银铂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12836元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
64.97㎡1室1厅南宁江府南区
满二53万 8158元/㎡
中央风景大厦1室1厅1卫东北朝向49.9万元/套出售
36.59㎡1室1厅东北中央风景大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 13638元/㎡
时代金茂2室1厅1卫东朝向51.0万元/套出售
53㎡2室1厅东时代金茂
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9623元/㎡
庆丰府2室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
71.02㎡2室1厅南庆丰府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7463元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万宝公馆1室1厅1卫东朝向52.0万元/套出售
50㎡1室1厅东万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10400元/㎡
利时爱丁堡2室2厅1卫南朝向50.0万元/套出售
37.49㎡2室2厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13337元/㎡
怡峰家园C区4室3厅1卫南朝向50.0万元/套出售
144.17㎡4室3厅南怡峰家园C区
满五3km公园3km三甲医院50万 3468元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
52.51㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9141元/㎡
姚江新都大厦1室北朝向50.0万元/套出售
56㎡1室0厅北姚江新都大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8929元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
37.19㎡1室1厅南朗诗清澄
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13444元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫南朝向48.0万元/套出售
55.84㎡1室2厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8596元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫南朝向48.0万元/套出售
41.17㎡2室1厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11659元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫西朝向52.0万元/套出售
50.47㎡1室1厅西万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10303元/㎡
品质装修,可居家,也可办公
64.61㎡2室2厅北姚江新都大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7584元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向49.0万元/套出售
50㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9800元/㎡
公园道1室1厅1卫北朝向48.0万元/套出售
26.86㎡1室1厅北公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 17870元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
38.65㎡1室1厅北康桥风尚
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13454元/㎡
大公馆2室1厅1卫北朝向50.0万元/套出售
39㎡2室1厅北大公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12821元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府南区
满二53万 8154元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
53.08㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9043元/㎡
欢乐精品园1室1厅1卫东朝向49.0万元/套出售
42.26㎡1室1厅东欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11595元/㎡
上品院2室1厅1卫北朝向50.0万元/套出售
40㎡2室1厅北上品院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫东朝向50.0万元/套出售
50.4㎡1室1厅东万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9921元/㎡
城市方格商住楼1室1厅1卫北朝向53.0万元/套出售
40.05㎡1室1厅北城市方格商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 13233元/㎡
罗曼风情商住楼2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
48.57㎡2室1厅北罗曼风情商住楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10706元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10889元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向52.0万元/套出售
43.27㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12018元/㎡
明海公寓2室1厅2卫西朝向52.0万元/套出售
41.28㎡2室1厅西明海公寓
满二52万 12597元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫南朝向52.0万元/套出售
40.92㎡2室1厅南青苹果商务广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12708元/㎡
查看更多房源