荣安星空里1室1厅1卫西朝向52.0万元/套出售
70.91㎡1室1厅西荣安星空里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7333元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10889元/㎡
爱情公寓(江北) 交通便利 高楼层视野无遮挡 精装修
58㎡2室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8793元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫南朝向48.0万元/套出售
41.17㎡2室1厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11659元/㎡
利时爱丁堡2室2厅1卫南朝向51.0万元/套出售
37.49㎡2室2厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 13604元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

罗曼风情商住楼2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
48.57㎡2室1厅北罗曼风情商住楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10706元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫南朝向48.0万元/套出售
55.84㎡1室2厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8596元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
53.08㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9043元/㎡
胡宿联庭1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
67㎡1室1厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7463元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
37.19㎡1室1厅南朗诗清澄
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13444元/㎡
米兰公馆2室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
39.51㎡2室1厅南米兰公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12149元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向49.0万元/套出售
50㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9800元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
37㎡2室1厅北恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14054元/㎡
秀东尚座2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
71.5㎡2室1厅北秀东尚座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7273元/㎡
中央风景大厦1室1厅1卫东北朝向49.9万元/套出售
36.59㎡1室1厅东北中央风景大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 13638元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫南朝向52.0万元/套出售
50.46㎡1室1厅南万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10305元/㎡
花香维也纳2室2厅1卫北朝向48.0万元/套出售
38.38㎡2室2厅北花香维也纳
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12507元/㎡
奥园奥创中心2室1厅1卫西朝向51.0万元/套出售
28.79㎡2室1厅西奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 17714元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫东朝向52.0万元/套出售
50㎡1室1厅东万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10400元/㎡
天合财汇中心1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
46.11㎡1室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10410元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
52.51㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9141元/㎡
庄桥 次新小区 出行方便 中间楼层采光好 购物方便 近医院
35㎡2室1厅北春风云筑
满二近地铁47万 13429元/㎡
大公馆2室1厅1卫北朝向50.0万元/套出售
39㎡2室1厅北大公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12821元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫东朝向48.0万元/套出售
51㎡1室1厅东朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9412元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫南朝向47.0万元/套出售
53㎡1室2厅南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8868元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向52.0万元/套出售
53㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9811元/㎡
新星龙湾1室1厅1卫南朝向47.0万元/套出售
49.25㎡1室1厅南新星龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9543元/㎡
富邦世纪广场1室1厅1卫西北朝向47.0万元/套出售
57.09㎡1室1厅西北富邦世纪广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8233元/㎡
48克拉1室1厅1卫西朝向50.0万元/套出售
49㎡1室1厅西48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10204元/㎡
生活大师1室2厅1卫北朝向52.0万元/套出售
31.59㎡1室2厅北生活大师
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16461元/㎡
查看更多房源