绿城凤起潮鸣3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
127㎡3室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 39291元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
116㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 41379元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.26㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35186元/㎡
天水家园一期4室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
190.79㎡4室2厅南天水家园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 25159元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
148㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁480万 32432元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

澜湖郡别墅4室2厅4卫南朝向480.0万元/套出售
223.03㎡4室2厅南澜湖郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21522元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
116.37㎡3室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 40217元/㎡
四开间朝南,全新未住!得房率超高的洋房!
134.56㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34185元/㎡
金城花园6室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
226.85㎡6室2厅南金城花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21159元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
147㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 32517元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
134.15㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 36377元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32956元/㎡
江山万里3室2厅2卫南北朝向500.0万元/套出售
132.87㎡3室2厅南北江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37631元/㎡
凤鸣云翠府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
115㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 42609元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.47㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35133元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34389元/㎡
万科格拉美西4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35294元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 33813元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
138.1㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36206元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
139.78㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 33267元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 36154元/㎡
保利城四期4室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
190.95㎡4室2厅南保利城四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 25661元/㎡
雅戈尔苏园 近地铁 产权清晰 停车方便 电梯房 精装修
171.07㎡4室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 28059元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
126.77㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 36917元/㎡
槐望观邸3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
131㎡3室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 35878元/㎡
荣安柳岸风荷4室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
150.05㎡4室2厅南荣安柳岸风荷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 33256元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
164.14㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 30401元/㎡
星河国际花园5室2厅4卫南朝向500.0万元/套出售
225.71㎡5室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22152元/㎡
中交君玺4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
人气北宸府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
169.42㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 28332元/㎡
查看更多房源