江山万里3室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
137.07㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 34654元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
172.84㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 28061元/㎡
槐望观邸3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
131㎡3室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 35878元/㎡
复地江城国际4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
139.69㎡4室2厅南复地江城国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 33646元/㎡
九龙湖畔悦澜轩5室3厅3卫南朝向490.0万元/套出售
391.65㎡5室3厅南九龙湖畔悦澜轩
满二3km公园3km三甲医院490万 12511元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
128.95㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37224元/㎡
万科金色水岸一期4室2厅3卫南朝向478.0万元/套出售
202.81㎡4室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 23569元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
147㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 31837元/㎡
金地艺境二期5室2厅3卫南朝向485.0万元/套出售
177㎡5室2厅南金地艺境二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 27401元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
148㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 30946元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
110.06㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁460万 41795元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139.9㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34310元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
129㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37209元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 37638元/㎡
塘家湾悦府4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
298.59㎡4室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 15573元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南北朝向470.0万元/套出售
137.81㎡4室2厅南北堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34105元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
118㎡3室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 41525元/㎡
人气中旅名门府3室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
137.22㎡3室2厅南中旅名门府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 33158元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
127.03㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37786元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
118.05㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 40661元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
228.52㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 20042元/㎡
星湖湾全新交付,精装,地暖+中央空调
113㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 40708元/㎡
华茂悦峰3室2厅2卫南北朝向460.0万元/套出售
136.7㎡3室2厅南北华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33650元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
134.15㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 36377元/㎡
东品和院3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
131㎡3室2厅南东品和院
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 35878元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
149.66㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁480万 32073元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向497.0万元/套出售
149.78㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁497万 33182元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向469.0万元/套出售
159㎡4室2厅南江明府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 29497元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 31000元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
165.61㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 28984元/㎡
查看更多房源