当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向113.0万元/套出售
75㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 15067元/㎡
天成家园北区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
75.36㎡2室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16587元/㎡
风华大境4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.7㎡4室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25955元/㎡
忆江南小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
98.13㎡3室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18343元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
188.2㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 32944元/㎡
天水家园一期4室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
190.79㎡4室2厅南天水家园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 25159元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向512.0万元/套出售
131㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院512万 39084元/㎡
堇悦雅庭2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
66.57㎡2室1厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27039元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
101.28㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17773元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
56.25㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 19200元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
54.3㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13260元/㎡
柳锦花园西区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
82.47㎡2室2厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15763元/㎡
君悦花园3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
154.63㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21988元/㎡
宁波·湖光天樾2室1厅2卫南朝向47.0万元/套出售
39.87㎡2室1厅南宁波·湖光天樾
满二近地铁47万 11788元/㎡
庆丰府3室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
101.65㎡3室2厅南庆丰府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8460元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
118.56㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22773元/㎡
北城春色2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
72㎡2室2厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13611元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
南都花城玉兰园 精装可拎包入住 商品房 医疗配套成熟 小三房
91㎡2室2厅南南都花城玉兰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17033元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
171.19㎡4室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 14312元/㎡