维科水岸春晖3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
128㎡3室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37500元/㎡
玖著里 小区新 停车方便 医疗配套成熟 双卫生间 交通便捷
136㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33824元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
148㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁480万 32432元/㎡
公园18724室2厅3卫南朝向478.0万元/套出售
183㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 26120元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 33813元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
138㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33333元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向462.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁462万 26860元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
114.92㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 41594元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
171.1㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 28054元/㎡
泛迪中心4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.98㎡4室2厅南泛迪中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35042元/㎡
海著文心府3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
128.4㎡3室2厅南海著文心府
不满二次新房近地铁470万 36604元/㎡
凤鸣云翠府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
115㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 42609元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
135㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34074元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
169.52㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁490万 28905元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
130.85㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 35766元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
186㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 25269元/㎡
人气中旅名门府3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
144.09㎡3室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 31924元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南北朝向468.0万元/套出售
137.83㎡4室2厅南北上湖城章一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 33955元/㎡
维科望江府2室2厅2卫南朝向466.0万元/套出售
137.89㎡2室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 33795元/㎡
江东金茂府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
137.01㎡4室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35034元/㎡
泊璟廷二期3室2厅1卫南朝向468.0万元/套出售
107㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 43738元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
138.94㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34547元/㎡
华城花园5室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
202.57㎡5室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 24584元/㎡
新天地东区5室3厅3卫南朝向460.0万元/套出售
221㎡5室3厅南新天地东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20814元/㎡
芭缇雅苑3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
127㎡3室2厅南芭缇雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37795元/㎡
热搜维拉小镇怡园4室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
279.33㎡4室2厅南维拉小镇怡园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 16826元/㎡
一品滨江湾东区4室2厅2卫东南朝向480.0万元/套出售
137.86㎡4室2厅东南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34818元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向469.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 33741元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.83㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35043元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
247.79㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 19371元/㎡
查看更多房源