新天地东区5室3厅3卫南朝向460.0万元/套出售
221㎡5室3厅南新天地东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20814元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
116.37㎡3室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 40217元/㎡
丽江新都3室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
194.65㎡3室2厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 25071元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
132㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 36364元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
131.1㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 35088元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南苑国际3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
162.7㎡3室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29502元/㎡
华茂悦峰3室2厅2卫南北朝向460.0万元/套出售
136.7㎡3室2厅南北华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33650元/㎡
万科华堂嘉园别墅4室3厅3卫南朝向488.0万元/套出售
151.21㎡4室3厅南万科华堂嘉园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 32273元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
172.84㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 28061元/㎡
锦地水岸(北区) 正规商品房 临地铁 朝向好 双卫
253.77㎡5室2厅东南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 18875元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向497.0万元/套出售
149.78㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁497万 33182元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
126㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 38730元/㎡
维拉小镇怡园4室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
279.33㎡4室2厅南维拉小镇怡园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 16826元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
158.02㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 29743元/㎡
湖畔樾山别墅5室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
165㎡5室2厅南湖畔樾山别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29091元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅3卫南朝向495.0万元/套出售
156.21㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 31688元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
118.05㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 40661元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
136㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33824元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
176㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27841元/㎡
江东金茂府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
137.52㎡4室2厅南江东金茂府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34904元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
138㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34058元/㎡
雅戈尔东湖花园二期7室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
292.26㎡7室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 16082元/㎡
万科江东府4室2厅2卫南朝向469.0万元/套出售
137㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 34234元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁460万 33333元/㎡
锦地水岸北区4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
185㎡4室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 26216元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
149.66㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁460万 30736元/㎡
江东金茂府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
137㎡4室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35037元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.26㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35186元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
137㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 33431元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 35827元/㎡
查看更多房源