新典星座1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
36㎡1室1厅南新典星座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫南朝向47.0万元/套出售
53㎡1室2厅南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8868元/㎡
庄桥 次新小区 出行方便 中间楼层采光好 购物方便 近医院
35㎡2室1厅北春风云筑
满二近地铁47万 13429元/㎡
宝龙天地 次新小区 交通便利 楼层好 满二 商品房
58.41㎡1室1厅东宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7875元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10889元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

走马街广场1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
45.29㎡1室1厅南走马街广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9936元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
52.51㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9141元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向49.0万元/套出售
50㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9800元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
46.54㎡1室1厅东利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9669元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫东朝向48.0万元/套出售
51㎡1室1厅东朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9412元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
37.19㎡1室1厅南朗诗清澄
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13444元/㎡
上品院2室1厅1卫北朝向50.0万元/套出售
40㎡2室1厅北上品院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
利时爱丁堡2室2厅1卫南朝向50.0万元/套出售
37.49㎡2室2厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13337元/㎡
富邦世纪广场1室1厅1卫西北朝向47.0万元/套出售
57.09㎡1室1厅西北富邦世纪广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8233元/㎡
利时江山一品1室1厅1卫西朝向45.0万元/套出售
35.31㎡1室1厅西利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12744元/㎡
民族路8弄2室2厅1卫南朝向50.0万元/套出售
63.61㎡2室2厅南民族路8弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7860元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫北朝向45.0万元/套出售
53㎡2室1厅北青苹果商务广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8491元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫东朝向50.0万元/套出售
50.4㎡1室1厅东万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9921元/㎡
胡宿联庭1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
67㎡1室1厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7463元/㎡
欢乐精品园1室1厅1卫东朝向49.0万元/套出售
42.26㎡1室1厅东欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11595元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫西南朝向46.0万元/套出售
50㎡1室1厅西南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9200元/㎡
姚江新都大厦1室北朝向50.0万元/套出售
56㎡1室0厅北姚江新都大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8929元/㎡
江北万达公寓2室1厅1卫北朝向45.0万元/套出售
45㎡2室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
方圆中心2室1厅1卫西朝向47.0万元/套出售
43㎡2室1厅西方圆中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10930元/㎡
大公馆2室1厅1卫北朝向50.0万元/套出售
39㎡2室1厅北大公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12821元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向46.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10222元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
53.08㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9043元/㎡
宁波·湖光天樾2室1厅2卫南朝向47.0万元/套出售
39.87㎡2室1厅南宁波·湖光天樾
满二近地铁47万 11788元/㎡
中央风景大厦1室1厅1卫东北朝向49.9万元/套出售
36.59㎡1室1厅东北中央风景大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 13638元/㎡
怡峰家园C区4室3厅1卫南朝向50.0万元/套出售
144.17㎡4室3厅南怡峰家园C区
满五3km公园3km三甲医院50万 3468元/㎡
查看更多房源