怡峰家园C区4室3厅1卫南朝向50.0万元/套出售
144.17㎡4室3厅南怡峰家园C区
满五3km公园3km三甲医院50万 3468元/㎡
胡宿联庭1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
67㎡1室1厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7463元/㎡
品质装修,可居家,也可办公
64.61㎡2室2厅北姚江新都大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7584元/㎡
民族路8弄2室2厅1卫南朝向50.0万元/套出售
63.61㎡2室2厅南民族路8弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7860元/㎡
48克拉1室1厅1卫西朝向46.0万元/套出售
63㎡1室1厅西48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7302元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

慈城解放路小区2室1厅1卫南朝向49.0万元/套出售
62.16㎡2室1厅南慈城解放路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7883元/㎡
明城港湾2室2厅1卫南朝向45.0万元/套出售
61㎡2室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院45万 7377元/㎡
宝龙天地 次新小区 交通便利 楼层好 满二 商品房
58.41㎡1室1厅东宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7875元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫西朝向47.0万元/套出售
57.6㎡1室1厅西宝龙天地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8160元/㎡
泛亚中心1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
57.2㎡1室1厅南泛亚中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8741元/㎡
富邦世纪广场1室1厅1卫西北朝向47.0万元/套出售
57.09㎡1室1厅西北富邦世纪广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8233元/㎡
上城印象商住楼2室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
57.09㎡2室1厅南上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8408元/㎡
姚江新都大厦1室北朝向50.0万元/套出售
56㎡1室0厅北姚江新都大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8929元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫南朝向48.0万元/套出售
55.84㎡1室2厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8596元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
54㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8333元/㎡
黄金海岸五期1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
53.32㎡1室1厅南黄金海岸五期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9377元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
53.08㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9043元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫北朝向45.0万元/套出售
53㎡2室1厅北青苹果商务广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8491元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
53㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8491元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫南朝向47.0万元/套出售
53㎡1室2厅南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8868元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向49.0万元/套出售
53㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9245元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
53㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9434元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
52.51㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9141元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫东朝向48.0万元/套出售
51㎡1室1厅东朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9412元/㎡
会展中心大厦商住楼3室南朝向50.0万元/套出售
51㎡3室0厅南会展中心大厦商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9804元/㎡
迪赛邻里2室2厅1卫南朝向46.0万元/套出售
50.86㎡2室2厅南迪赛邻里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9044元/㎡
新海蓝钻1室1厅1卫北朝向49.8万元/套出售
50.47㎡1室1厅北新海蓝钻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9867元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
50.46㎡1室1厅南万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9512元/㎡
新海蓝钻1室1厅1卫北朝向45.0万元/套出售
50.44㎡1室1厅北新海蓝钻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8921元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫东朝向50.0万元/套出售
50.4㎡1室1厅东万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9921元/㎡
查看更多房源