当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛世华城2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
94㎡2室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12660元/㎡
万科云著花苑3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
97.45㎡3室2厅南万科云著花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15393元/㎡
雨辰文星南区2室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
88.67㎡2室2厅南雨辰文星南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 29097元/㎡
青林湾东区4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
160㎡4室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16563元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
171.03㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 16664元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
149.78㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁460万 30712元/㎡
西湾路小区2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
80.34㎡2室2厅南西湾路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13443元/㎡
上宁府3室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
93.41㎡3室2厅南上宁府
满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院100万 10705元/㎡
御锦水岸花苑3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
107㎡3室2厅南御锦水岸花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16822元/㎡
中特锦苑3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
81.49㎡3室1厅南中特锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18407元/㎡
江山万里二期4室2厅2卫南朝向698.0万元/套出售
139.45㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 50054元/㎡
青林湾东区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
66.15㎡2室1厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22676元/㎡
钱湖人家4室3厅1卫南朝向100.0万元/套出售
110㎡4室3厅南钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9091元/㎡
南雅社区3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
78㎡3室2厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13590元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
56.16㎡2室1厅南白云二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14601元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
98㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
124.48㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24020元/㎡
庄湾沁园4室2厅2卫南朝向99.0万元/套出售
99.04㎡4室2厅南庄湾沁园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9996元/㎡
龙山国宾府3室2厅2卫南朝向116.0万元/套出售
116.67㎡3室2厅南龙山国宾府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9943元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
99.98㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29006元/㎡