当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27881元/㎡
江皓府5室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
207.32㎡5室2厅南江皓府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 40999元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
84.78㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15216元/㎡
绿地观堂4室2厅2卫南朝向209.0万元/套出售
123.76㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 16888元/㎡
甬兴新村2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
92.6㎡2室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17279元/㎡
人气东方一品4室4厅4卫南朝向950.0万元/套出售
222.77㎡4室4厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 42645元/㎡
半江云庭3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
107.36㎡3室2厅南半江云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21423元/㎡
热搜宁江府北区3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
132㎡3室2厅南宁江府北区
满二170万 12879元/㎡
宁波中心兰园4室2厅2卫南朝向1000.0万元/套出售
214㎡4室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 46729元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
75㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二89万 11867元/㎡
梅园巷4室2卫南朝向157.0万元/套出售
78.45㎡4室0厅南梅园巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 20013元/㎡
慈湖人家西区5室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
137.8㎡5室2厅南慈湖人家西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10523元/㎡
古城新境5室2厅3卫南朝向270.0万元/套出售
198㎡5室2厅南古城新境
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13636元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
165㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17879元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向606.0万元/套出售
164.84㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 36763元/㎡
热搜忆江南小区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
81.2㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19704元/㎡
国骅宜家华府3室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
123.77㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30702元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
99.57㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14663元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
119.87㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24026元/㎡
红景佳苑2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
60.65㎡2室1厅南红景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 25556元/㎡