当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中兴新家园3室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
111.82㎡3室2厅南中兴新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 27902元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
107㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15888元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
91㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21429元/㎡
碧水和城5室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
120.67㎡5室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12265元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
91.74㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23763元/㎡
德信山语云庄 满二 车位充足 双卫格局 电梯房 次新房
101.9㎡3室2厅南北德信山语云庄
满二127万 12463元/㎡
永佳苑4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
129㎡4室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24806元/㎡
金地艺境一期别墅4室2厅3卫东朝向600.0万元/套出售
137.66㎡4室2厅东金地艺境一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43586元/㎡
颐璟园二期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21591元/㎡
阳光清晨花苑(西区) 临地铁 购物方便 正规商品房 近医院
190.27㎡5室2厅南阳光清晨花苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 13612元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
107㎡3室2厅南芦园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15421元/㎡
云水湾4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
132.27㎡4室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16255元/㎡
堇天府5室2厅3卫南朝向799.0万元/套出售
223.9㎡5室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 35686元/㎡
人气江东金茂府3室2厅1卫南朝向295.0万元/套出售
99.14㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 29756元/㎡
天赐佳园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
136.62㎡3室2厅南天赐佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17933元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向179.99万元/套出售
102.05㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179.99万 17637元/㎡
芳兰佳苑3室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
89.5㎡3室2厅南芳兰佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11508元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
138.76㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22989元/㎡
热搜雅戈尔世纪花园A区 刚需小三居 中庭位置 楼层好 近地铁
91㎡3室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16044元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
120.8㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 30464元/㎡