当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世纪花园A区2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
81㎡2室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18272元/㎡
城南公馆5室3厅3卫南朝向450.0万元/套出售
198㎡5室3厅南城南公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 22727元/㎡
安居幸福苑三期3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
105㎡3室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27619元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
113.56㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁220万 19373元/㎡
邵余华庭3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
97.38㎡3室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9858元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
148.93㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18801元/㎡
双东坊社区767弄1室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
64㎡1室2厅南双东坊社区767弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25000元/㎡
热搜金桥水岸花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
141㎡3室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21135元/㎡
鼎豪名苑南区3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
133.51㎡3室2厅南鼎豪名苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17976元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
108.03㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 25734元/㎡
尹江岸小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
66.56㎡2室2厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24038元/㎡
万科华堂嘉园别墅4室3厅3卫南朝向800.0万元/套出售
199㎡4室3厅南万科华堂嘉园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 40201元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
108.96㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20191元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
126㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21270元/㎡
维科东院5室2厅3卫南朝向788.0万元/套出售
182.89㎡5室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 43086元/㎡
三鼎坊2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
79.67㎡2室2厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13807元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
139㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35971元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
126.14㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 26954元/㎡
安居幸福苑二期3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
80.4㎡3室1厅南安居幸福苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24876元/㎡
海著文心府3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
100.8㎡3室2厅南海著文心府
不满二次新房近地铁338万 33532元/㎡