当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

德盛家园3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
107㎡3室2厅南德盛家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14019元/㎡
海怡花园3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
110.5㎡3室2厅南海怡花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 22805元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
60.74㎡2室1厅南白云二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13006元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
89.15㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15480元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
127.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 33674元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
105.98㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15097元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
89.35㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21153元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
157.7㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28535元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10227元/㎡
李渡湾3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
95㎡3室2厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15789元/㎡
柳馨花园4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
101㎡4室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡
格兰郡庭3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
106.79㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21350元/㎡
丽象佳苑3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139.97㎡3室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20004元/㎡
雅戈尔紫玉台花苑4室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
184.73㎡4室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24901元/㎡
华夏如院4室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
131.43㎡4室2厅南华夏如院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20543元/㎡
水韵江南 正规商品房 装修好 满五 电梯房 购物方便
110.84㎡3室2厅南水韵江南
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21202元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
85㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12706元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
178.2㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44893元/㎡
德信东宸4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139.6㎡4室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37249元/㎡
丰馨苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
76㎡2室2厅南丰馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19737元/㎡