东品和院4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
150㎡4室2厅南东品和院
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30667元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
110.22㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 40827元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33046元/㎡
人气保利湖光印4室2厅3卫南朝向479.0万元/套出售
175㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 27371元/㎡
万科云鹭湾溪鹭院别墅6室2厅4卫南朝向470.0万元/套出售
201.96㎡6室2厅南万科云鹭湾溪鹭院别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 23272元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气宁波府4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
147.6㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 32859元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32230元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 36154元/㎡
热搜融创逸树4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
137㎡4室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32482元/㎡
人气宁波府4室2厅2卫南朝向479.0万元/套出售
146.36㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 32728元/㎡
莲桥第北区2室2厅1卫南朝向440.0万元/套出售
109.57㎡2室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 40157元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
141.1㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁450万 31892元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
138.94㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34547元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.27㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35224元/㎡
万象华府二期3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139.36㎡3室2厅南万象华府二期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34443元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
136㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33824元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
145.56㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁475万 32633元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
158㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28481元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.8㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35088元/㎡
泛迪中心4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.98㎡4室2厅南泛迪中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35042元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向469.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 33741元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
157.7㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28535元/㎡
南苑国际4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
190㎡4室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 25263元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁458万 33188元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
143.94㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32652元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
169.06㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 27505元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向442.0万元/套出售
115㎡3室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁442万 38435元/㎡
东都华庭5室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
162.54㎡5室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27685元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35433元/㎡
查看更多房源