荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
116㎡3室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 39655元/㎡
银亿东岸3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
158.02㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 29743元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
190.42㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 23527元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
120.07㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 37312元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

欢乐精品园5室3厅4卫南朝向468.0万元/套出售
274㎡5室3厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 17080元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
134.1㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32737元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
168㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26786元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
136.07㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33806元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向462.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁462万 26860元/㎡
江逸源境府3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
123㎡3室2厅南江逸源境府
不满二近地铁460万 37398元/㎡
春风景里3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
143.51㎡3室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31357元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
127.03㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37786元/㎡
热搜融创逸树4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
136.64㎡4室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 33519元/㎡
人气中旅名门府4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
156.79㎡4室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 29849元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
139.36㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 32219元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 31000元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向463.0万元/套出售
130㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院463万 35615元/㎡
热搜人气江来上府4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
129.64㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 33940元/㎡
中交君玺4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139.53㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34401元/㎡
江逸源境府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
125.18㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁450万 35948元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137.87㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32639元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
141.1㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁450万 31892元/㎡
维科望江府2室2厅2卫南朝向466.0万元/套出售
137.89㎡2室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 33795元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35433元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
128.95㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37224元/㎡
四明春晓3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
118.15㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 39780元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
165.61㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 28984元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139.33㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32297元/㎡
查看更多房源