江山万里五期4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
130.85㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 35766元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南北朝向450.0万元/套出售
127.51㎡4室2厅南北晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35291元/㎡
江东金茂府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
137.52㎡4室2厅南江东金茂府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34904元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
138㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 31884元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
137.75㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 33031元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
140㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 33929元/㎡
九唐3室2厅3卫南朝向445.0万元/套出售
136.73㎡3室2厅南九唐
满二3km公园3km三甲医院445万 32546元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅1卫南朝向442.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院442万 35360元/㎡
东都华庭5室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
162.54㎡5室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27685元/㎡
中交君玺4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
135㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34074元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
137.37㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 33122元/㎡
龙湖天御府3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
116㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 39655元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
136.93㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32060元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向479.0万元/套出售
146.36㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 32728元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
138㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33333元/㎡
澜湖郡别墅4室2厅4卫南朝向480.0万元/套出售
223.03㎡4室2厅南澜湖郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21522元/㎡
新时代4室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
217.99㎡4室2厅南新时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 21102元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32230元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
188.44㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 24942元/㎡
南苑国际3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
162.7㎡3室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29502元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向469.0万元/套出售
159㎡4室2厅南江明府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 29497元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
186㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 25269元/㎡
涌潮印4室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
160.3㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28072元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
138.1㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34757元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向469.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 33741元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 36220元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139.26㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32888元/㎡
青林湾五期观泓5室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
202㎡5室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 22772元/㎡
查看更多房源