江东金茂府4室2厅2卫南朝向437.0万元/套出售
137.52㎡4室2厅南江东金茂府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院437万 31777元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向437.0万元/套出售
127.9㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院437万 34167元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
137.43㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31871元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
147㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 29796元/㎡
合生国际城5室2厅4卫南朝向438.0万元/套出售
249.59㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 17549元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科江东府4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
137.32㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31896元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31445元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
139.85㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31319元/㎡
紫郡4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
216.5㎡4室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 20231元/㎡
公元世家三期4室2厅3卫南朝向438.0万元/套出售
166.73㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 26270元/㎡
三江观邸6室3厅2卫南朝向438.0万元/套出售
147㎡6室3厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 29796元/㎡
东篱4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
164.16㎡4室2厅南东篱
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 26681元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 35040元/㎡
百丈 近地铁 中间楼层采光好 交通便捷 满二 正规商品房
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 36457元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
139.26㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁438万 31452元/㎡
金地风华东方3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
121.36㎡3室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 36091元/㎡
绿城柳岸晓风3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
109.73㎡3室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 39916元/㎡
金地艺境一期5室2厅3卫南朝向438.0万元/套出售
138.98㎡5室2厅南金地艺境一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31515元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
138㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31739元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
129.03㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 33946元/㎡
中湾广场二期3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
145㎡3室2厅南中湾广场二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 30207元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
139.38㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31425元/㎡
万科甲第十七4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
137.81㎡4室2厅南万科甲第十七
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31783元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
115.63㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 37879元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
138.62㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31597元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
134.1㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32737元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
142.74㎡4室2厅南柳岸闻莺
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 30755元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
127.11㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34537元/㎡
恒大城市之光3室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
138㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31812元/㎡
景瑞天赋姚江4室2厅3卫南朝向439.0万元/套出售
135.56㎡4室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32384元/㎡
查看更多房源