万科公园里一期4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
169.06㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 27505元/㎡
龙湖天御府3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
116㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 39655元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
120.22㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁450万 37431元/㎡
东都华庭5室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
162.54㎡5室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27685元/㎡
万科江东府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139.38㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33003元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气上湖城章一期4室2厅2卫南北朝向468.0万元/套出售
137.83㎡4室2厅南北上湖城章一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 33955元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
158㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28481元/㎡
东境润府 医疗配套成熟 商圈成熟 高楼层视野无遮挡 次新房
138.71㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院443万 31937元/㎡
安居幸福苑荷兰村南区4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
167㎡4室2厅南安居幸福苑荷兰村南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 27545元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中海·新芝源境
不满二近地铁450万 32374元/㎡
滨河鸣翠府4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
145㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁470万 32414元/㎡
常青藤小城5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
202㎡5室2厅南常青藤小城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 23762元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
138㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 33913元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江来上府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 36154元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
114.92㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 41594元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
135.15㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34036元/㎡
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
103㎡2室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 43689元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向446.0万元/套出售
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 37123元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向469.0万元/套出售
159㎡4室2厅南江明府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 29497元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章三期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32950元/㎡
宁波新世界2室1厅1卫南朝向450.0万元/套出售
119.45㎡2室1厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37673元/㎡
万科格拉美西4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35294元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
118.05㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 40661元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
116㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 41379元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
127㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37795元/㎡
星湖湾全新交付,精装,地暖+中央空调
113㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 40708元/㎡
融创涌宁府3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡3室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
128㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁480万 37500元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
107㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44860元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31445元/㎡
查看更多房源