当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27966元/㎡
中海雍城世家二期5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
258.84㎡5室2厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21249元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127.68㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28665元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
133.05㎡4室2厅南春江郦城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13905元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
98.8㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10628元/㎡
雅戈尔东湖花园一期5室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
199㎡5室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 32663元/㎡
书香景苑2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
63㎡2室1厅南书香景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20635元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
116.14㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32719元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫东朝向118.0万元/套出售
111㎡3室2厅东新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10631元/㎡
阳光天地2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
58㎡2室1厅南阳光天地
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15517元/㎡
金盛金磐3室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.43㎡3室2厅南金盛金磐
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 41047元/㎡
城河西路87号楼3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
93.21㎡3室2厅南城河西路87号楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 19955元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
113㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24779元/㎡
云潮中心4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
137㎡4室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26642元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
119.6㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 29097元/㎡
水木清华A区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
112.05㎡3室2厅南水木清华A区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11156元/㎡
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向400.0万元/套出售
103.09㎡2室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 38801元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向890.0万元/套出售
228.74㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 38909元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
134.12㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23859元/㎡