当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江皓府4室2厅2卫南朝向788.0万元/套出售
184.94㎡4室2厅南江皓府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 42608元/㎡
清林闲庭2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
56㎡2室1厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18750元/㎡
美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
97.76㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20458元/㎡
南都花城桂花园2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
88.29㎡2室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14724元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
81㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15926元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅3卫南朝向508.0万元/套出售
179.72㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 28266元/㎡
宁南金茂悦3室2厅2卫南朝向126.0万元/套出售
115㎡3室2厅南宁南金茂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10957元/㎡
妙景和庭2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
89.36㎡2室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11750元/㎡
新楼盘,近地铁,好楼层,中庭位。
132.67㎡3室2厅南春馨雅居
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24497元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
114.78㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20822元/㎡
井亭家园北区4室2厅2卫南朝向95.0万元/套出售
111.5㎡4室2厅南井亭家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8520元/㎡
宁兴御府4室2厅2卫南北朝向358.0万元/套出售
126㎡4室2厅南北宁兴御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28413元/㎡
海映星洲南区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
98㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13776元/㎡
后河小区1室1厅1卫南朝向61.0万元/套出售
40.16㎡1室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 15189元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 27009元/㎡
梁祝小区4室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
113㎡4室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12212元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
113.39㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁250万 22048元/㎡
中特锦苑3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
134㎡3室1厅南中特锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16045元/㎡
浪琴海4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
156.8㎡4室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 18367元/㎡
在水一方3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
107.31㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15376元/㎡